Задать вопрос в whatsapp
ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Московская область
• Одинцово, ул. Михаила Кутузова д.5а
• Одинцовский р-н, Голицыно, пр-т
Заводской д.12, помещение 1, 2 этаж
Время работы: 08.00-21.00
без выходных и праздников

Соколова Юлия Алексеевна

Соколова Юлия Алексеевна

Соколова Юлия Алексеевна

Принимает в центре ООО «Бэби плюс»
Ф.И.О. врача Соколова Юлия Алексеевна
Основая Специализация Ультразвуковая диагностика (УЗД)
Перечень манипуляций и операций, направления по которым ведется прием Провожу УЗИ детям от 15 лет и взрослым. Владение методами ультразвукового исследования органов:  брюшной полости, забрюшинного пространства, мочевого пузыря, молочных желёз, щитовидной железы, околоушных и слюнных желёз, предстательной железы, гинекологии и акушерства (I триместр беременности), мягких тканей,  органов мошонки, дуплексного сканирования сосудистой системы
Основные заболевания, на которых специализируется врач УЗИ детям от 0 до 15 лет. 
Что не делает Не выполняю УЗИ в акушерстве II и  III триместры, ЭХОКГ, УЗИ суставов.
Ведет прием детей? / С какого возраста нет
Примечания (особенности приема) Ультразвуковые исследования 15-30 минут, УЗИ сосудистой системы 30-50 минут.
Специальность по диплому Российский Национальный Исследовательский Университет им. Н.И. Пирогова
Ординатура: Лечебное дело
Аспирантура: 2013-2014 г. - интернатура по терапии, 2014-2016г. - ординатура по Ультразвуковой диагностике
Профессиональные достижения и опыт: с 2013 года (5 лет)
Курсы повышения квалификации с 2016 года - врач Ультразвуковой диагностике в поликлинике Управления Делами Президента
Публикации / Статьи: Ежегодные конгрессы и съезды по Диагностическим методам исследования


Другие специалисты
Выберите специалиста:
Глущенко Светлана Сергеевна
Генеральный директор
Ильин Игорь Владимирович
Главный врач нашей клиники, доктор Ильин Игорь Владимирович
Галкина Ольга Владимировна
Врач педиатр, детский гастроэнтеролог. Участник проекта "ТЕЛЕМЕДИЦИНА".
Клименко Марина Альбертовна
Врач общей практики, терапевт, педиатр, аллерголог. Участник проекта "ТЕЛЕМЕДИЦИНА".
Сабирова Наталья Александровна
Педиатр
Иванова Светлана Сергеевна
Врач-педиатр
Жолобова Оксана Александровна
Врач педиатр
Авференок Юлия Викторовна
Врач отоларинголог (ЛОР)
Малова Светлана Евгеньевна
Врач отоларинголог (ЛОР)
Юрганов Игорь Андреевич
Отоларинголог (ЛОР). Участник проекта "ТЕЛЕМЕДИЦИНА".
Комисарова Вера Анатольевна
Логопед
Мелешко Татьяна Юрьевна
Косметолог
Ревина Елена Викторовна
Терапевт
Саттарова Оксана Анатольевн
Ассистент стоматолога
Нечаева Виктория Юрьевна
Александра
Администратор
Кудрина Татьяна Юрьевна
Старшая медсестра
Солдатенкова Елена
Медсестра
Пасечник Софья
Администратор
Беликова Тома
Администратор
Матвеева Елена
Администратор
Абдулин Ринат Юратович
Врач хирург, проктолог, колопроктолог
Бассил Андрей Таниосович
Врач стоматолог ортодонт, хирург-стоматолог (взрослый)
Белоусова Виктория Геннадиевна
Врач акушер-гинеколог, УЗИ, гинеколог-эндокринолог
Дорофеева Ольга Викторовна
Логопед-дефектолог
Горшкова Вера Гордеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Кадегроб Ирина Геннадьевна
Врач невролог, рефлексотерапевт
Касаткин Алексей Леонидович
Врач стоматолог-хирург, имплантолог
Журавлева Анна Николаевна
Врач дерматовенеролог, косметолог
Кирякина Елена Ивановна
Медицинская сестра физиотерапии
Клементьева Анна Викторовна
Врач невролог, физиотерапевт. Участник проекта "ТЕЛЕМЕДИЦИНА".
Биченова Анжелика Важаевна
Эндокринолог
Колесникова Ольга Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Ковалишина Юлия Борисовна
Врач стоматолог-терапевт
Осипчук Екатерина Ивановна
Врач ультразвуковой диагностики
Демина Наталья Леонидовна
Cтоматолог терапевт
Мальцева Инна Владимировна
Cтоматолог терапевт
Кременицкая Светлана Анатольевна
Врач психиатр, геронтолог, сексолог, терапевт
Куровская Елена Александровна
Логопед
Леоненко Оксана Викторовна
Врач эндокринолог
Макарова Татьяна Петровна
Врач функциональной диагностики
Менситова Вероника Эскендеровна
Врач семейной консультации для родителей с детьми
Жовтан Наталия Вячеславовна
Врач венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, косметолог-эстетист, миколог, онколог, трихолог
Морквина Татьяна Витальевна
Врач нейропсихолог
Морозов Данила Андреевич
Врач мануальной терапии
Мягкова Анна Витальевна
Врач стоматолог-терапевт, ортопед (взрослый)
Новосельцева Галина Викторовна
Врач-офтальмолог
Осипова Ксения Сергеевна
Cтоматолог-терапевт
Посякина Юлия Евгеньевна
Стоматолог-терапевт
Романова Наталья Борисовна
Врач офтальмолог
Румянцева Эвелина Евгеньевна
Врач офтальмолог
Рябцева Виктория Юрьевна
Медсестра
Шмелькова Анастасия Николаевна
Врач функциональной диагностики (ЭКГ, Эхо-кардиография,УЗИ сердца)
Соколова Юлия Алексеевна
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)
Талова Елена Сергеевна
Врач невролог
Воробьев Александр Анатольевич
Врач травматолог-ортопед
Юрко Ирина Михайловна
Врач инфекционист
Зуева Элла Борисовна
Врач кардиолог
Строева Марина Георгиевна
Врач гинеколог
Элалди Мария Юрьевна
Врач дерматовенеролог, трихолог, детский дерматолог, косметолог
Врублевская Ирина Артуровна
Врач кардиолог,  терапевт
Маслова Оксана Алексеевна
Врач маммолог, онколог
Чебан Виталий Федорович
Врач массажист
Шляпникова Наталья Станиславовна
Детский травматолог-ортопед
Убасева Наталья Викторовна
Врач акушер-гинеколог, врач УЗД
Школьникова Ирина Леонидовна
Врач невролог
Шаповал Александр Сергеевич
Врач флеболог
Наши лицензии
Наши контакты