Задать вопрос в whatsapp
ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Московская область
• Одинцово, ул. Михаила Кутузова д.5а
• Одинцовский р-н, Голицыно, пр-т
Заводской д.12, помещение 1, 2 этаж
Время работы: 08.00-21.00
без выходных и праздников

Клементьева Анна Викторовна

Клементьева Анна Викторовна

Клементьева Анна Викторовна

Врач невролог, физиотерапевт. Участник проекта "ТЕЛЕМЕДИЦИНА".

Запись на прием

klementeva-telemed-code.png
Скачать приложение iBolit вы можете в AppStore (iOS) или в Google Play (Android).

Основая Специализация неврология
Дополнительная Специализация первичная переподготовка по физиотерапии
Перечень манипуляций и операций, направления по которым ведется прием Консультация, диагностика, лечение широкого спектра неврологических заболеваний; консультации детей от 0 месяцев; микрополяризация головного мозга при различных заболеваниях для детей и взрослых; кинезиотейпирование при различных болевых синдромах (дорсопатии, радикулопатии, плоскостопие, нарушение осанки, сколиозы и др.)
Основные заболевания, на которых специализируется врач • Дети: задержка психо- речевого развития, СДВГ, ММД, сколиоз;
• Взрослые: головные боли, дорсопатии, сколиоз,
Что не делает не рассшифровываю ЭЭГ; подбор и коррекция терапии при рассеянном склерозе, эпи-синдромах
Ведет прием детей? / С какого возраста да, с 0 месяцев
Примечания (особенности приема) первичный приём взрослые и дети - 40 минут,повторный приём взрослые и дети -30 минут
Образование: медицинский колледж при ГВКГ им. Ак. Н.Н.Бурденко; РНИМУ им.Пирогова;
Специальность по диплому педиатр
Ординатура: интернатура по неврологии на базе кафедры неврологии РНИМУ им.Пирогова
Общий мед стаж (с какого года) с августа 2014 года ( 2,5 года)
Профессиональные достижения и опыт: • курсы по кинезиотейпированию КТ1-2, КТ3, КТ4 (при реабилитации детей с ДЦП);
• лазеротерапия при лечение детей дцп
Курсы повышения квалификации • первичная переподготовка по физиотерапии - 2014г.;
• переподготовка по циклу микрополяризации "ПОЛЯРИС-РЕАМЕД" - 2015г.
Участие в семинарах и конференциях • участие в конференции по кинезиотейпированию в 2015г.;
• Семинар по кинезиотейпированию в косметологии и эстетике тела в 2016 г.;
• курсы по подиатрии - 2017г.: техника изготовления ортопедических стелек формтотикс - 2017г.;


Другие специалисты
Выберите специалиста:
Глущенко Светлана Сергеевна
Генеральный директор
Ильин Игорь Владимирович
Главный врач нашей клиники, доктор Ильин Игорь Владимирович
Драгун Сергей Александрович
Педиатр
Галкина Ольга Владимировна
Врач педиатр, детский гастроэнтеролог. Участник проекта "ТЕЛЕМЕДИЦИНА".
Клименко Марина Альбертовна
Врач общей практики, терапевт, педиатр, аллерголог. Участник проекта "ТЕЛЕМЕДИЦИНА".
Сабирова Наталья Александровна
Педиатр
Иванова Светлана Сергеевна
Врач-педиатр
Жолобова Оксана Александровна
Врач педиатр
Авференок Юлия Викторовна
Врач отоларинголог (ЛОР)
Малова Светлана Евгеньевна
Врач отоларинголог (ЛОР)
Юрганов Игорь Андреевич
Отоларинголог (ЛОР). Участник проекта "ТЕЛЕМЕДИЦИНА".
Комисарова Вера Анатольевна
Логопед
Мелешко Татьяна Юрьевна
Косметолог
Ревина Елена Викторовна
Терапевт
Саттарова Оксана Анатольевна
Ассистент стоматолога
Александра
Администратор
Кудрина Татьяна Юрьевна
Старшая медсестра
Солдатенкова Елена
Медсестра
Пасечник Софья
Администратор
Беликова Тома
Администратор
Матвеева Елена
Администратор
Глуховская Анастасия Витальевна
Гигиенист стоматологический
Бассил Андрей Таниосович
Врач стоматолог ортодонт, хирург-стоматолог (взрослый)
Белоусова Виктория Геннадиевна
Врач акушер-гинеколог, УЗИ, гинеколог-эндокринолог
Журавлева Анна Николаевна
Врач дерматовенеролог, косметолог
Кирякина Елена Ивановна
Медицинская сестра физиотерапии
Клементьева Анна Викторовна
Врач невролог, физиотерапевт. Участник проекта "ТЕЛЕМЕДИЦИНА".
Ковалишина Юлия Борисовна
Врач стоматолог-терапевт
Кременицкая Светлана Анатольевна
Врач психиатр, геронтолог, сексолог, терапевт
Куровская Елена Александровна
Логопед
Морквина Татьяна Витальевна
Врач нейропсихолог
Мягкова Анна Витальевна
Врач стоматолог-терапевт, ортопед (взрослый)
Осипова Ксения Сергеевна
Заведующая стоматологическим отделением
Романова Наталья Борисовна
Врач офтальмолог
Шмелькова Анастасия Николаевна
Врач функциональной диагностики (ЭКГ, Эхо-кардиография,УЗИ сердца)
Соколова Юлия Алексеевна
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)
Талова Елена Сергеевна
Врач невролог
Шаповал Александр Сергеевич
Врач флеболог
Абдулин Ринат Юратович
Врач хирург, проктолог, колопроктолог
Юрганова Анастасия Романовна
Врач дерматовенеролог
Бабаева Нигяр Набиевна
Врач гинеколог
Черникова Наталья Николаевна
Врач-педиатр
Дорофеева Ольга Викторовна
Логопед-дефектолог
Горшкова Вера Гордеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Касаткин Алексей Леонидович
Врач стоматолог-хирург, имплантолог
Биченова Анжелика Важаевна
Эндокринолог
Колесникова Ольга Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Демина Наталья Леонидовна
Cтоматолог терапевт
Леоненко Оксана Викторовна
Врач эндокринолог
Макарова Татьяна Петровна
Врач функциональной диагностики
Новосельцева Галина Викторовна
Врач-офтальмолог
Посякина Юлия Евгеньевна
Стоматолог-терапевт
Румянцева Эвелина Евгеньевна
Врач офтальмолог
Воробьев Александр Анатольевич
Врач травматолог-ортопед
Строева Марина Георгиевна
Врач гинеколог
Элалди Мария Юрьевна
Врач дерматовенеролог, трихолог, детский дерматолог, косметолог
Хомичук Анастасия Леонтьевна
Врач гастроэнтеролог, диетолог
Врублевская Ирина Артуровна
Врач кардиолог,  терапевт
Маслова Оксана Алексеевна
Врач маммолог, онколог
Чебан Виталий Федорович
Врач массажист
Убасева Наталья Викторовна
Врач акушер-гинеколог, врач УЗД
Школьникова Ирина Леонидовна
Врач невролог
Наши лицензии
Наши контакты