Одинцово, ул. Михаила Кутузова, д. 5а
На карте
Голицыно, пр-т Заводской д.12, пом. 1
На карте
Ежедневно 08.00-21.00
/ Лабораторные исследования у детей
Лабораторные исследования у детей

Лабораторные исследования у детей

Лабораторные исследования у детей – одно из направлений работы медицинского центра Бэби Плюс, который располагается в Одинцово (Одинцовский район, ЖК «Гусарская баллада»)и предлагает весь спектр услуг своим маленьким пациентам. При этом на развитие диагностических возможностей руководство центра выделяет значительные денежные средства, приобретаясовременное оборудование и расходные материалы.

Постановка диагноза детям значительно затруднена, так как далеко не всегда маленький пациент может четко и понятно описать симптомы заболевания, а внешние признаки далеко не всегда позволяют поставить даже квалифицированному педиатру точный диагноз. От этого во многом зависит успех и сроки лечения, поэтому при наличии каких-то сомнений обязательно назначаются те или иные лабораторные исследования или анализы. Последние позволяют четко и конкретно выявить различные патологии внутренних органов, определить воспаления и широкий перечень заболеваний, благодаря использованию современных технологий.

Лабораторные исследования у детей – одно из направлений работы медицинского центра Бэби Плюс, который располагается в Одинцово (Одинцовский район, ЖК «Гусарская баллада»)и предлагает весь спектр услуг своим маленьким пациентам. При этом на развитие диагностических возможностей руководство центра выделяет значительные денежные средства, приобретаясовременное оборудование и расходные материалы. Все это позволяет получить высокую достоверность результатов и облегчить работу педиатра при постановке диагноза, назначении лечения. При этом вся процедура окажется максимально безболезненной для малыша, принеся минимум неудобств ему и его родителям, которым не менее больно в эту минуту.

Вторым важным моментом, влияющим на качество проведенных лабораторных исследований у детей, остается уровень медицинского персонала. На этот вопрос в медицинском центре Бэби Плюс уделяется много времени, сотрудник лаборатории – это не только медицинский сотрудник, но и настоящий психолог. Последнему нужно найти подход к каждому пациенту, чтобы с посещением центра оставались, по возможности, только положительные эмоции, а это очень важно для всего процесса лечения и установления контакта между ребенком и лечащим врачом.

В настоящее время в медицинском центре есть возможность производить следующие лабораторные исследования у детей:

  • общий анализ мочи;
  • клинический анализ мочи;
  • аллергологические тесты;
  • биохимические исследования;
  • исследования кала;
  • инфекционная серология;
  • микроскопические исследования и так далее.

Если вам необходимо провести лабораторное исследование у детей, то сделать это всегда можно в нашем медицинском центре Бэби плюс в пос. ВНИИССОК. Исследования проводятся ежедневно, что позволяет проследить развитие заболевания в динамике и максимально быстро поставить диагноз.

Уточнить все вопросы, связанные с проведением лабораторных исследований можно у лечащего педиатра медицинского центра Бэби плюс, или позвонить по телефону. Кроме этого, для удобства клиентов, центром предлагается специальное комплексное обслуживание, в которое входит периодическая сдача анализов, что позволит своевременно выявить какие-то заболевания и начать их лечение.

Дата публикации: 13.12.2018 17:05:17


Записаться
Вызвать врача