Одинцово, ул. Михаила Кутузова, д. 5а
На карте
Голицыно, пр-т Заводской д.12, пом. 1
На карте
Ежедневно 08.00-21.00
/ Статьи
Ортодонт: кто это и что он лечит
Ортодонт: кто это и что он лечит

Ортодонтия – это относительно новое направление в стоматологии. Она занимается диагностикой, лечением и профилактикой различных зубно-челюстных аномалий. Толчком к развитию ортодонтии на данном этапе стало появление в стоматологии современных корректирующих материалов.

Спираль для женщин
Спираль для женщин

Внутриматочная спираль – это один из наиболее распространенных и надежных методов женской контрацепции. Она представляет собой Т-образное устройство небольших размеров, которое размещают в матке. Установка спирали производится врачом-гинекологом в медицинском учреждении.

Стоматология: путь к идеальным зубам
Стоматология: путь к идеальным зубам

Здоровые зубы и белоснежная улыбка – это неотъемлемая часть внешней привлекательности человека. Но достижение такого идеала требует тщательного ухода и регулярного посещения стоматолога с целью профилактических осмотров.

Лечение угревой сыпи
Лечение угревой сыпи

Угревая сыпь (акне) – это хроническое воспалительное заболевание кожи, вызванное нарушениями в работе сальных желез и чрезмерной выработкой кожного секрета. Главные симптомы болезни – расширенные поры лица, развитие воспалительного процесса и появление на коже прыщей.

Магнитотерапия: простыми словами
Магнитотерапия: простыми словами

Магнитотерапия – физиотерапевтический метод, используемый для лечения и профилактики различных групп заболеваний. Он основан на оздоравливающем эффекте магнитного поля. В лечебных целях применяют переменное или постоянное магнитное поле низкой и высокой частоты.

Ультразвуковая чистка лица
Ультразвуковая чистка лица

Чистка лица ультразвуком – это аппаратная процедура по устранению недостатков кожи, которая проводится при помощи высокочастотных волн. В отличие от обычной механической чистки, которую можно проводить в домашних условиях, очищение ультразвуком проводится не только для устранения внешних недостатков, но и для омолаживающего и регенерирующего действия.



Записаться
Вызвать врача