Одинцово, ул. Михаила Кутузова, д. 5а
На карте
Голицыно, пр-т Заводской д.12, пом. 1
На карте
Ежедневно 08.00-21.00
/ Статьи
Как избавиться от детской (взрослой) игромании? Советы психолога
Как избавиться от детской (взрослой) игромании? Советы психолога

Зависимые от игр люди теряют способность радоваться жизни вдали от объекта своей привязанности. Справиться с этой тяжелой проблемой своими силами дома очень сложно. Здесь не помогут ни просьбы, ни наказания, ни разговоры по душам. Достичь цели с помощью шантажа тоже не получится. Необходима профессиональная помощь психолога, которая оказывается в несколько этапов.

Вакцина Инфанрикс ГЕКСА
Вакцина Инфанрикс ГЕКСА

Инфанрикс Гекса® представляет собой адсорбированную ацеллюлярную (то есть бесклеточную) коклюшно-дифтерийно-столбнячную вакцину, инактивированную полиомиелитную вакцину, рекомбинантную вакцину против вируса гепатита В и вакцину для профилактики заболеваний, вызываемых гемофильной палочкой (Haemophilus influenzae тип b).

Психологическая помощь детям
Психологическая помощь детям

Более простой, надежный и эффективный метод решения вопросов - консультация у детского психолога, обладающего значительным опытом работы в разрешении подобных проблем.
Детский психолог нашего медицинского центра консультирует, проводит диагностику и психотерапию по следующим направлениям.

Боли в животе у ребенка
Боли в животе у ребенка

Боли в животе у детей - явление достаточно распространенное. Зачастую они не вызваны серьезными причинами и проходят через пару часов. В большинстве случаев при проведении обследования врач не находит органических заболеваний.

Головная боль у детей
Головная боль у детей

Во многих случаях боль зависит от позиции головы/тела и может дополняться рвотой или сильным головокружением. Провоцировать боли могут сильные эмоциональные нагрузки, чрезмерная физическая активность, резкие перемены в погоде, постоянное прослушивание музыки. Так или иначе, выяснить наверняка, почему возникла головная боль у ребенка, сможет исключительно врач

Боль в горле у ребёнка
Боль в горле у ребёнка

Детское горло – пожалуй, самое уязвимое место, проблемы с которым возникают очень часто. В большинстве случаев боли в горле у ребенка ассоциируются с простудой, однако проявляться она может и при других различных заболеваниях. И об этом хотелось бы поговорить более подробно.



Записаться
Вызвать врача