Задать вопрос в whatsapp
ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Московская область
• Одинцово, ул. Михаила Кутузова д.5а
• Одинцовский р-н, Голицыно, пр-т
Заводской д.12, помещение 1, 2 этаж
Время работы: 08.00-21.00
без выходных и праздников

Юрко Ирина Михайловна

Юрко Ирина Михайловна

Юрко Ирина Михайловна

Основая Специализация инфекционист
Перечень манипуляций и операций, направления по которым ведется прием Консультация, диагностика, лечение широкого спектра инфекционных и паразитарных заболеваний взрослых и детей;
Основные заболевания, на которых специализируется врач Лечение хронического вирусного гепатитов В, С, D новыми препаратами, без применения интерферона, без побочных явлений; Ведение беременных женщин с вирусными гепатитами В, С и рекомендации в послеродовом периоде; Лечение герпетических инфекций (ВПГ 1, 2 типа, герпеса 6 типа, Эпштейн-Барр вируса (инфекционного мононуклеоза), цитомегаловируса, опоясывающего лишая (герпес Зостер)); Лечение клещевых инфекций (боррелиоз, анаплазмоз, эрлихиоз), наблюдение пациентов с инапарантным клещевым энцефалитом; Лечение и динамическое наблюдение пациентов с рожей различной локализации и эризипелоидом; Лечение пациентов с кишечными инфекциями (острые гастроэнтериты, пищевые токсикоинфекции, иерсиниоз, псевдотуберкулез, дизентерия, сальмонеллез, вирусные диареи); Лечение ангины (тонзиллита), ОРВИ, гриппа, вирусных инфекций Коксаки, ECHO, аденовирусной инфекцией, атипичных респираторных инфекций (микоплазма и хламидия пневмония); Лечение ветряной оспы, краснухи, кори, эпидемического паротита, скарлатины; Лечение токсоплазмоза, листериоза; Лечение паразитарных заболеваний; Консультация взрослых по вопросам вакцинации;
Ведет прием детей? / С какого возраста да, с 0 месяцев
Примечания (особенности приема) первичный и повторный приём взрослые и дети — 30 минут
Ученая степень / Категория: Высшая категория
Образование: Российский Государственный Медицинский Университет г. Москва (РГМУ)
Специальность по диплому инфекционист
Ординатура: Клиническая ординатура РГМУ г. Москва 2000-2004гг.
Общий мед стаж (с какого года) с 01.09.00 (17 лет)
Профессиональные достижения и опыт:

2004-2006гг. врач-инфекционист «Научно-практического центра Озонотерапии» г. Москва;

2006-2012гг. заведующая инфекционным кабинетом «7 Центральная поликлиника МО РФ» и по совместительству врач-инфекционист Клиники «Медси на Полянке» г.Москва;

2012-2015гг. врач-инфекционист ФГБУ «Поликлиника № 3 Управления делами Президента РФ»;

с 2015г. по настоящее время заведующая инфекционным кабинетом ФГБУ Поликлиники филиала № 3 «3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского Минобороны России»; в 2007г. присвоена Первая квалификационная категория (ЦАК медицинской службы РВСН);

в 2012г. присвоена Высшая квалификационная категория (ЦАК при ФБУ «Главный военный клинический госпиталь имени ак. Н.Н. Бурденко Минобороны России»), подтверждена в 2017г. (ЦАК ГВМУ МО РФ);

Курсы повышения квалификации

2004г.- повышение квалификации — Лазерная медицина (РМАПО);

2005г. повышение квалификации — Озонотерапия (РМАПО); сертификат инфекциониста подтверждается каждые 5 лет, последнее подтверждение в 2014г. в ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» МЗ РФ

Участие в семинарах и конференциях ежегодное участие в конференциях и конгрессах по инфекционным болезням, гепатологии г. Москва; 2009-2011гг. участие в конференциях EASL (Лондон, Санкт-Петербург)
Публикации / Статьи: медицинский эксперт-консультант журнала «Красота и Здоровье» № 6 и № 10 2008г.


Другие специалисты
Выберите специалиста:
Глущенко Светлана Сергеевна
Генеральный директор
Ильин Игорь Владимирович
Главный врач нашей клиники, доктор Ильин Игорь Владимирович
Галкина Ольга Владимировна
Врач педиатр, детский гастроэнтеролог. Участник проекта "ТЕЛЕМЕДИЦИНА".
Клименко Марина Альбертовна
Врач общей практики, терапевт, педиатр, аллерголог. Участник проекта "ТЕЛЕМЕДИЦИНА".
Сабирова Наталья Александровна
Педиатр
Иванова Светлана Сергеевна
Врач-педиатр
Жолобова Оксана Александровна
Врач педиатр
Авференок Юлия Викторовна
Врач отоларинголог (ЛОР)
Малова Светлана Евгеньевна
Врач отоларинголог (ЛОР)
Юрганов Игорь Андреевич
Отоларинголог (ЛОР). Участник проекта "ТЕЛЕМЕДИЦИНА".
Комисарова Вера Анатольевна
Логопед
Мелешко Татьяна Юрьевна
Косметолог
Ревина Елена Викторовна
Терапевт
Саттарова Оксана Анатольевн
Ассистент стоматолога
Нечаева Виктория Юрьевна
Александра
Администратор
Кудрина Татьяна Юрьевна
Старшая медсестра
Солдатенкова Елена
Медсестра
Пасечник Софья
Администратор
Беликова Тома
Администратор
Матвеева Елена
Администратор
Абдулин Ринат Юратович
Врач хирург, проктолог, колопроктолог
Бассил Андрей Таниосович
Врач стоматолог ортодонт, хирург-стоматолог (взрослый)
Белоусова Виктория Геннадиевна
Врач акушер-гинеколог, УЗИ, гинеколог-эндокринолог
Дорофеева Ольга Викторовна
Логопед-дефектолог
Горшкова Вера Гордеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Кадегроб Ирина Геннадьевна
Врач невролог, рефлексотерапевт
Касаткин Алексей Леонидович
Врач стоматолог-хирург, имплантолог
Журавлева Анна Николаевна
Врач дерматовенеролог, косметолог
Кирякина Елена Ивановна
Медицинская сестра физиотерапии
Клементьева Анна Викторовна
Врач невролог, физиотерапевт. Участник проекта "ТЕЛЕМЕДИЦИНА".
Биченова Анжелика Важаевна
Эндокринолог
Колесникова Ольга Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Ковалишина Юлия Борисовна
Врач стоматолог-терапевт
Осипчук Екатерина Ивановна
Врач ультразвуковой диагностики
Демина Наталья Леонидовна
Cтоматолог терапевт
Мальцева Инна Владимировна
Cтоматолог терапевт
Кременицкая Светлана Анатольевна
Врач психиатр, геронтолог, сексолог, терапевт
Куровская Елена Александровна
Логопед
Леоненко Оксана Викторовна
Врач эндокринолог
Макарова Татьяна Петровна
Врач функциональной диагностики
Менситова Вероника Эскендеровна
Врач семейной консультации для родителей с детьми
Жовтан Наталия Вячеславовна
Врач венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, косметолог-эстетист, миколог, онколог, трихолог
Морквина Татьяна Витальевна
Врач нейропсихолог
Морозов Данила Андреевич
Врач мануальной терапии
Мягкова Анна Витальевна
Врач стоматолог-терапевт, ортопед (взрослый)
Новосельцева Галина Викторовна
Врач-офтальмолог
Осипова Ксения Сергеевна
Cтоматолог-терапевт
Посякина Юлия Евгеньевна
Стоматолог-терапевт
Романова Наталья Борисовна
Врач офтальмолог
Румянцева Эвелина Евгеньевна
Врач офтальмолог
Рябцева Виктория Юрьевна
Медсестра
Шмелькова Анастасия Николаевна
Врач функциональной диагностики (ЭКГ, Эхо-кардиография,УЗИ сердца)
Соколова Юлия Алексеевна
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)
Талова Елена Сергеевна
Врач невролог
Воробьев Александр Анатольевич
Врач травматолог-ортопед
Юрко Ирина Михайловна
Врач инфекционист
Зуева Элла Борисовна
Врач кардиолог
Строева Марина Георгиевна
Врач гинеколог
Элалди Мария Юрьевна
Врач дерматовенеролог, трихолог, детский дерматолог, косметолог
Врублевская Ирина Артуровна
Врач кардиолог,  терапевт
Маслова Оксана Алексеевна
Врач маммолог, онколог
Чебан Виталий Федорович
Врач массажист
Шляпникова Наталья Станиславовна
Детский травматолог-ортопед
Убасева Наталья Викторовна
Врач акушер-гинеколог, врач УЗД
Школьникова Ирина Леонидовна
Врач невролог
Шаповал Александр Сергеевич
Врач флеболог
Наши лицензии
Наши контакты